Victori Ice

Правильная женщина свои счета сама не оплачивает?))

Светлана Пронякина

Плин, я неправильная ))) Я еще и за него плачУ ...за себя так в обязаловку ...

Ольга Пискайкина

Правильная-это какая, содержанка что ли?

Даниил Малахин

так поступают проститутки

Анастасия Пронина

Сколько за час?

Диман

правильная не будет делать счетов, которые не может оплатить...

Ир
Ирина

Бред какой-то: -) до замужества я сама оплачивала все счета, еще и отсылала деньги родне. сейчас общий бюджет

Bobur

Смотря какие счета и смотря с кем. Если со своим мужчиной в ресторане, то да. Если с мужем где-то, то бюджет в большинстве случаев общий. Там уже все равно кто...

Анастасия Шацких

Странно, что не сильно завелись местные...

Евгений Ниточкин

у каждого свои понятия на счет "правильной"....
Так то сама должна оплачивать.... если конечно незамужем.

Ни
Нина

Чета меня в этом вопросе коробит))