Амина Караева

помогите, как правильно что ыбю на свадьбе каждый оплачивал своих гостей, жених своих, невеста своих, или пополам?

просто мои родители не богатые

Татьяна

вы создаете семью.... какое пополам? ? вы одно целое.... нет денег.. . не играйте пышных свадеб..

Александр Канин

Наверное пополам. Но часто жених берет все расходы на себя,
это кому как повезет.

Ксения Житькова

вообще-то родители должны решить между собой. Обычно один день жениха, другой невесты. Нет денег - не лезьте в долги. Сделайте вечер

Наталья Белоногова

Если уже сейчас такие счеты-
задумайтесь о том, что будет дальше.

Татьяна Брикова

извините если со одной стороны 20 человек гостей, а с другой 120...с какого перепугу пополам?

Екатерина

Как договоритесь. Договоритесь пополам - будет пополам, договоритесь каждый за своих - будет каждый за своих. Или договоритесь позвать равное число гостей.