Tatyana Yugay

Помогите придумать забавные задания для гостей на свадьбе !

На свадьбу заказан автобус для гостей, гостям раздадут билетики для входа в автобус, а на билетах в качестве цены будет написано задание, например поцеловать невесту, сделать комплимент жениху и т. д. Не хватает фантазии придумать больше заданий, помогите пожалуйста )

Марина Ефремова

1) Угадай, в какой рюмке водка "Хортица".
2) С помощью носового платка и спицы сооруди воздушного змея.
3) Определи на глаз цвет белья мамы невесты.
4) Спой "Марсельезу" на языке оригинала сздаи наперед.
5) Угадай, под каким напёрстком обручальные кольца молодых.

Вита Демихова

да ну нафиг эти свадьбы

Ленок Деркач

поцеловать невесту я бы убрала.