Анастасия Шенц

А вы со своей свадьбы все гостям потом фотки раздали?

Я помню, когда еще гостей провожали после нашей свадьбы - они уже выпрашивали: как будут готовы фотки, скажете. Мы так и сделали, всем на диск скопировали, раздали.
Но вот что обидно, когда на их свадьбы ходили (которые были после нашей) , они нам фиг что дали (((хотя тоже просили. Некоторые даже говорили: это же так муторно, сидеть и выбирать, искать с вами, скачивать на диск.... ну ладно жалко деньги на диск, хоть по инету пару переслать же ничего не стоит? В общем жлобы ((

Николай Зуборев

Хех... .
Нет. *виновато*

До сих пор в компе лежат и на флэшке.

Как-то недосуг все.... Даже для себя распечатать.

А просят и впрямь до сих пор.: -))))