Сергей Белов

Помогите придумать забавные предложения) Основа фразы: "я мог бы стать.. . но... " и придумать забавное окончание)

Основа фразы: "я мог бы стать.. . но... " и придумать забавное смешное окончание)
Например: Я мог бы стать... (дантистом) , но в детстве мама не разрешала"
Тоже самое придумать с другими профессиями)) )
Помогите))

Гу
Гульнур

я мог бы стать хирургом, но в зоомагазине заподозрили неладное и перестали продавать мне зверушек