Nastena

помогите придумать окончание притчи:))

начало такое: Жил-был Крокодил. Однажды проглотил он палочку и застряла она у него в горле. Пошёл он к Журавлю и сказал: "Достань мне, Журавль, палочку в горле, я тебе заплачу" Ну Журавль достал ему палочку и говорит"Ты обещал заплатить? плати! "
что ответил Крокодил? чтоб мораль была:))

Наталия Шамрова

"Конечно заплачу. Своими слезами. "- Сказал Крокодил. И съел Журавля, и горько заплакал. Ведь когда Крокодил ест свежее мясо он всегда плачет: ему это тяжело. Мораль: не делай добра - не получиш зла.