Витаминка

Помогите придумать фразу

Помогите придумать какую нибудь обидную фразу про имя "Давид" которая будет начинаться "все Давиды... " что нибудь типа "Все жоры уроды и мажоры"))

Жека Миронов

Каждый Давид клопов давИт.

Игорь Крысин

Все Давиды имеею виды, на женщин, тачки-супер, костюмы из твида
Все потому что Давиды-грузины, им комплименты необходимы!!))

Сергей Маштаков

А ты не боишься, что этот Давид тебе скажет "Сам такое слово! "

Ню
Нютка

Все Давиды от обиды задохнулись или сдулись.

Ма
Мария

все Давиды аскариды..)))