Марат Токушев

Мужчина должен все оплачивать, правильно?

Дмитрий Грязнов

конечно, а иначе он не джентльмен))))

Dimon Yakubov

Мужчина никому ничего не должен. Он свободный человек.

Нинок

нет.

Марина Скорых

Ну ищи дураков...

Елена Печенина

если только муж, и то не все это делают! но не считаю правильным своего парня тормошить деньгами!

Сергей Бурмистров

ну разве что аборт

Владимир Карагез

с какой радости?

Inna Silantyeva

Вообще любой человек должен всё оплачивать. Иначе привлекут. А я вот сейчас кому то Интернет поотключаю.... кто не оплачивает.
Естественно оплачивать те товары и услуги, которые взял для себя или своей Семьи. А платить за кого то левого, это бред!

Сергей Щербаков

грамотно сделатый минет можно и оплатить.. . шож

Denis

чем толще кашелек мужчины тем сильнее вакуум в голове женщины

Марина Прояева

да им некоторым себя бы прокормить бедолагу .

Екатерина Сухова

Да уж.. .
Ответ все равно не повлияет на твое мнение.
Если на то пошло - раньше мужчины добывали еду, но женщины должны ублажить мужчину, родить здоровое потомство и вилизать каждый уголок пещеры.
Проще говоря, если ты хочешь быть нахлебницей - будь рабыней. Так и получается, что женщины должны следить за всем внутри очага, а мужчина уметь выкрутиться везде, где требуется. Т. е. никаких тебе развлечений, никаких подружек и прочего - только дом.
А если ты хочешь жить, то живи за свой счет.
Я вот, к примеру, себе не шлюху искал, а девушку. Если мне нужна пиздятинка за деньги - я знаю, кому позвонить и кого вызвать.

Арзу

Ни кто, ни кому, не чего не должен если не обещал !

Вадим Климов

даже не подумаю и мне плевать как меня назовут

Дмитрий Басков

Если вы семья тогда да, а так нет.

Elif. Uz

Запятая лишняя и знак вопроса. . .Убери ее и ответ получится правильный...

Kv
Kvil

ну если он пригласит пообедать то да.... а если Милый, милый купи мне вон те туфельки то не обязательно

Просто Толик

С чего бы это вдруг?

Татьяна Науменко

Эх ракета, не буду грубить... нет, не должен:)

Светик=) Коякова

конечно ...а чем речь... тут даже и говорить не о чем ...всегда и везде мы должны.... а как иначе ...))))

Сергей Серов

А женщина что будет делать?

Roman Kaplya

Для кого-то правильно, а для кого-то нет. Какие-то мужчины с Вами согласятся, а какие-то нет. Точно также каким-то женщинам это важно, а каким-то нет. Мир очень разнообразен.

Виктория

кривельно))))))

И*
Иван *скарабей* Жучков

Нет, не должен. Это его свободный выбор.

Дмитрий Дмитров

тебе не мужчина нужен я его бабки ха ха ха ха !