Прочие взаимоотношения
правильно ли то,что мужчина должен платить аллименты?почему есть такие,которые ГАДЫ????
Обязаны платить, но к сожалению есть среди мужчин такие которые не хотят платить.
Геннадий Кузнецов
спасибо!и вам!!!!
Я не знаю про гадов.. я дочке сам плачу без алиментов
Слово "должен" мне не нравится... тот, кто этого не делает, не достоин называться отцом и мужчиной
Владимир Буенков
допусти мать пьет гуляет каждый день новый мужик парень не вытерпел и ушел он плохой отец?
А почему не женщина? ! Или у нас нет равноправия полов?
Владимир Буенков
во во у нас равноправие женщины всегда за это боролись поэтому не вижу не чего плохого если ребенка будет воспитывать и обеспечивать отец. более того женщина легче найдет себе нового парня, и ей будет проще...не будет волновать вопрос элементов))))0
Похоже, не донести Вам добра.. . :))))))))))))
Ну а как же, это ведь его тоже ребенок, ну или содержание родителей, заботиться нужно о близких.
Геннадий Кузнецов
о!!!!если бы все гады так думали....
должен конечно тем более если дети родились в браке.. . мужчины сейчас сами вызывают жалость и сострадание
Владимир Буенков
она например пьет гуляет с каждым встречным а он должен ей элементы платить так?
нет не правельно, вобще то это нужно было в отел юристы, но отвечу, во первых муж может в суде выграть суд оставить ребенка себе, и тогда элементы платить будет девушка элементы- деньги на содержание ребенка платтсья одним из родителей, во вторых есть обстоятельства которые вообще освобождают от их уплаты.. . или не привышать например 20 процентов те так нужно 15 доларов в месяц? подход не верный у тебя легко могут отсудить ребенка в пользу отца например на том основании что не можешь его обеспечить на должном уровне или у негонапример он успел женитсья на любовнице та не против и у него полная семья а у тебя нет)) ) так что думать нужно до а не после)))
Ооо Билдингстрой
Ну да...гавнюков много...отсудить уничтожить...а вот подумать именно о детях...это же выше мужского достоинства...а показать всем какой я типа отец...
Нах надо та сучка детям...мать которых она "извела"....как правило там нет любви уже....и не будет! Там только больное самолюбие играет взрослых....
Отсуживать надо там...где алкоголь и наркота....
остального...сами дети не простят отцу же....не говоря об его "новой тётеньке"....
Детскую любовь....не купишь....
Что можно требовать от того кто бросил своих детей, алименты это для них как наказание