Вовчик Хакер

Почему женатые мужчины гуляют по женщинам, но когда жена бросает такого распутного мужа, муж, набегавшись по женщинам

, пытается вернуть бывшую жену, только вот зачем, ведь в браке жена была ему не нужна и неинтересна, на что же он тогда надеется ???У кого в жизни такое было ???

Александр Галашкин

А кто его кормить будет и стирать

Ира Колегова

стабильность и привычки, он ее знает хорошо, она его, можно быть самим собой-особо быть лучше не стараться

Лиза Лиясова

Шило на мыло не хочет менять. Прозрел..))

Крылова

Наверно, не хочется им терять что-то привычное.

bi
biach007

Так любовница вряд ли будет ему готовить вкусные обеды и гладить его рубашки. Удобно. Вот и пытается вернуть. Но гулять он всё равно будет. Когда жену вернёт назад.

Роман Сазонов

ну а когда ему надаедают женщины, что ему остаётся делать -понятно что он один и куда? заводить новую жену - ну это опять привыкать к другой а зачем, а бывшую ведь уже знаешь и вот поэтому и бегут обратно! ни чего в этом удивительного нет уже как 2х2 сплошь и рядом такие ситуации! может после этого им действительно начинается уважать и ценить жену!

В.
Валентин ...

Может пьяным на автопилоте пришел, а она уже губу раскатала....