yu
yuliyafedoseenko

Если мужчина в 42 года, имеющий семью и ребёнка 16-ти лет, пытается выделиться с помощью вещей, например : делает себ

е ирокез, вешает крест с цепью до пупа, печатки, может обуть казаки со спортивными штанами, а кроссовки с брюками, ковбойскую шляпу со спортивным костюмом ...при чём считает это нормальным ...у него просто нет вкуса, дух противоречия, куча комплексов с детства ...что это такое ???

Ceргей М.

это бунт!

Тимур Таланцев

Кризис среднего возраста.

Оксана Кузина

Да какая разница, что это такое ? ) Просто ему ТАК хочется ) Он же не совершает никакого преступления, пусть поиграется, пройдёт )

Ирина Золотова

Да лан, мож он в молодости мечтал об этом, но по разным причинам не реализовал. . Вот и отрываеццО при возможности.))

Ангелина Федоровых

Смешно! Не думаю, что это бунт, скорее желание показаться молодым и полное отсутствие вкуса. К сожалению.

Вадим Эрлих

Простите, но это откровенный колхоз: ) Моветон:)

Андрей Стишуков

у него просто маленький

Екатерина Вячеславовна

Это полное отсутствие вкуса.