Галина Дмитриева

Если к 42 - м годам мужчина: не добился определённого положения, не имеет образования, не имеет ответственности за семью

и ребёнка, не может даже себя содержать, при этом берёт кредиты, не решает проблем , а бежит от них, всё докладывает маме, а она активно вмешивается в жизнь его семьи...Что можно сказать о таком мужчине и какая старость его ждёт, если жена с ним разведётся...,поскольку жене давно надоел такой образ жизни мужа и она устала всё одна на себе тащить???

Михаил Кузнецов

Жене пора разводится а старость встретит с мамой...

Иван Тучин

Думаете что лучше найдёте?

Николай Тимофеев

да давно пора развестись. .
только обязательства по кредитам у Вас - будут.. .

Ден Дениска

Это не мужчина! Это - половая тряпка и эгоист!

Евгений Чукуров

Будет жить у мамы. Развестись давно пора. А то выплаты кредитов на жену и детей повесят!

Артём Лапковский

Ничего хорошего его звезда ему не насветит)) ) Сопьётся. Останется одиноким стариком, никому не нужным.

Екатерина Юсуфова

Если к 42 годам женщина научилась только жаловаться на своего мужа, мотать его лапшу на уши и, терпеть и тянуть все на себе, то она только такого мужчины рядом и заслуживает.

Екатерина Жуплева

Нет уж! Пусть живет с ним ! ) Она же его выбирала. ) А нам чужие жены не нужны. ))))))

Янина Плетнёва

что Москва зае. н у потерпи

Денис Михайлин

для этой женщины он как сын, а она вторая мать. . вряд ли она его бросит - пожалеет . о нем можно все то же самое сказать, что сказано - а вот его жена страннная женщина, что столько лет терпела..

Илья Рябов

именно из-за того, что мама всегда мысленно с ним, он идет у нее на поводу
"маменькин сынок" всегда надеется, что мама его защитит....

Виктория Кулакова

Жена делает из мужа человека----видимо, это её прокол, что ж всё на мужика перекладывать-----далее известно-----развод и новая насыщенная жизнь----вся страна так живёт !

Valeryi Vidmanov

это нге муж и мужчина, это мальчик и сынок. а зачем ты такого выбрала? Себя и вини в этом. не смогла пойти за сильным, а захотела взрослого сынка, чего же теперь сетовать? Он понятно останется с мамой и ты одна, с дочкой.