Прочие взаимоотношения

Какое ОБРАЗОВАНИЕ должен иметь настоящий МУЖЧИНА?

))))))
Евгений- .
образование округлой формы)))))))))))) )
с правым и левым полушариями)))))))))))))
Юров Сергей
Лучший ответ
Евгений- . вот это верный ответ))
разнообразное.
как говорят евреи чтоб ничего не делать нужно многое уметь
Лиля Дроздова
У каждого свое от рождения, ПРИРОДА!!!
Классическое))))))))))))))
Эффективно и КПДово ПРИМЕНЯЕМОЕ им в жизни!!! !

но В/О еще никому не помешало))) (из личн опыта общения))
Дебил
ШРМ достаточно))))
Папина Дочка
жизненное....
Наш Сынишка
ПТУ и Вышку, чтобы и руками и головой работать умел....
Вовчик Вовчик
экстримальное)))))))))))))))))))) )
прива))))
Даша Корчмарь
Домашнее воспитание самое главное и жизненный опыт
Рыцарское...
Полное!
;-)))
Любое. Лишь бы он с этим образованием мог семью обеспечивать..
Павел Фадеев
ВО не обязательно!!!! Он должен быть хороший спец!!!! И уметь зарабатывать!!!!
Жизнь самый хороший учитель, учит, только иногда жестко....
Настоящий мужчина для каждой женщины свой.
Я думаю, что настоящий мужчина должен быть порядочным, умным, надежным, лучше и сильнее той женщины, которая с ним рядом.
3 в/о экономических.

Также заглядывай сюда, вопрос про бабки (выбран вариант 1 - не верь, это враньё, правдиво было всем последний выбрать, тем более что кризис на дворе):
Алексей Кабаков Это не девушки так себя скромно оценивают. Просто они реально смотрят на вещи. Последних мужчин очень мало.
настоящий мужчина должен иметь всё и всех)) )
образование в этом поможет мало...
3 класса церковно-приходской.. , остальное с опытом придёт..:)))))))
Егор Ивлев
Главное, что б человеком был
Жизненое
если любимый мужчина, то вм будет начихать на его образование
5 классов как у меня -поэтому сейчас на МЕРИНЕ езжу а мом бывшие одноклассники краснодипломники еле сводят концы с концами