Прочие взаимоотношения
Во сколько лет по вашему человек уже созревает для отношений и готов взять на себя ответственность за семью?

Такие разные у всех ответы. Ну действительно у всех по разному. Думаю это зависит не только от физиологического и умственного развития. Я думаю в каком-то смысле это зависит ещё и от духовного развития человека.
к браку приводит любовь а не отношания)))
Кто-то сразу, кто-то никогда.
Юрий Гаврин
Личный опыт ?
А как получит первую зарплату, так считайте, что физически готов.
Морально будет готов тогда, когда будет понимание, зачем ему это нужно.
у всех по разному
вот я кажется созрела)
Виктор Сибгатуллин
Поздно уже, перезрелая))
Что меня удивляет больше всего: КАК из таких малышей вырастают такие КОНИ!
Тут от человека зависит, а не от возраста. У кого-то в 40 детство в попе играет, а кто-то в 27 и карьеру сделал и семью завел
Киря. тебе не нужно это, ты уйдешь с ответов и тут все развалиться. Проект потеряет смысл
придется отдать себя в жертву Ответам
Баранами рождаются.
Примерно к 70 годам
Мне почему то кажется, что вы пиз*обол.. И женского в вас много. И без души вопросы задаете, только ради статуса. Даже не лайкаете ни один. Неудивительно, что у вас нет женщины, вы себя слишком любите.
вот да, у всех разный возраст, кому-то и в 30 рано, а кому и в 20 поздно))) Главна не брать ответственность за чужую семью, ведь рспэха она же уже семья с дитем и нефиг туда лезть
тут главное - смерть родителей, чем раньше тем раньше человек сам готов стать главой семьи
заметила что под 30 уже довольно зрелые и готовые личности
"Помоему" не будет никогда
У всех по разному, наверно ближе к 30
Все люди разные. Кто-то и в 40 не готов, а кто-то в 18 уже хочет семью и детей
Зависит от того какой это человек, я же должен состояться как личность, заработать денег, достичь всех целей, а потом найти достойную девушку, девственницу и построить семью