Завьюжат снежные метели,
Вбивая в душу крепкий наст.
Любовью мы с тобой горели
И вот огонь любви погас.
И разметало уголёчки,
Ветрами наших редких встреч.
И, о любви скупые строчки,
Успел огонь порывом сжечь.
Теперь жалею и страдаю,
Что дар любви ценить не мог.
Наверно в жизни так бывает-
Прилипнет к сердцу уголёк.
Прочие взаимоотношения
А сколько лет в Вашем сердце горит огонёк любви? ) И как Вы это пламя поддерживаете? Может дрова есть какие-то? ))
Толкун Камчыбекович
Ой-ой-ой.. . Как страшно...
Тушу его при малейших проявлениях.
Драйвера меняем время от времени ))))))))
Толкун Камчыбекович
А что за драйвера-то? )))
Ничем не поддерживала. Горело пламя десятилетиями, пока усилиями воли сама его не затушила навсегда, чтобы не превратиться в прах..
Золотой ключик на шее и яркий огонь в печи моей.
Толкун Камчыбекович
в нарисованном очаге что ли? )) за которым заветная дверь? )))
Долго.... может и всю жизнь)))
Камасутру курю по утрам
мне понравился пример и я стараюсь так поступать: Представьте,
что брак — это дом. Добрые слова, обдуманные поступки и прочие знаки внимания
супругов друг к другу — это предметы, которыми украшают и обставляют дом. Если
вы близки друг к другу, ваш брак напоминает дом с украшениями, которые делают
его красивым и создают уют. Если ваши чувства охладевают, то эти украшения со
временем исчезают и брак становится блеклым, как дом без всяких украшений. Не
жалейте сил, чтобы отремонтировать или восстановить то, что вам дорого.
Оо.. Огонек любви в моем сердце загорается раза 2-3 на неделе, во время полового акта с клубной бесплатной шлюхой.
После огонек почему-то гаснет :с