Прочие взаимоотношения
А Ваше сердце открыто для любви?))) или... или Закрыто-На-Большой-Замок-и-Ключ-Потерян"? )))
Юра Павлов
))))))))) Дааа, я такая))))))))))))
закрыто и ключик у жены)))
Его просто нет.
занято, -табличка висит:))) надеюсь все умеют читать:)))))))))))))))))))))))
Юра Павлов
И вам Доброго вечера))
Закрыто, но есть ключик, только не всякий его может достать))))))))))
Открыто!!! Нельзя сердце закрывать!!! Вдруг понадобится твоя Любовь ...
Открыто для его любви и закрыто для всех остальных.
Открыто-открыто)))
а мой ключ реально потерян:)))))))))))))))))) )
сердце так запертое и осталось:))))))))))))))) )
до сих пор никто открыть не может, вот и думаю: а может сердце - холодное и ледяное?:))))))))))))) )
и никакой ключ не спасёт+))))))))))))))))))))))
оно открыто.. . просто занято сейчас...)))
Вроде и хочется любви с одной стороны, но с другой стороны думаю: а надо ли мне это? Хлопотное это дело! В моем возрасте наверное лучше занимать себя другими делами. Ведь в мире так много интересного и кроме любви. Не верю я в это, честно!
скоро как выйду из себя, тогда посмотрите ))
Юра Павлов
Ждем-с...))
Я думаю у каждого сердца есть доступ для любви, вот только вопрос в том кто сможет его ощутить и открыть. Ключ в самих нас! Ненужно искать где то. Часто ответ ближе чем мы думаем
я обычно закрываю если то навсегда! - второй шанс - это возможность для слабости - а слабость себя проявляет иногда и по другому.
любит!
Закрыто.... вот все жду какой нить девушки с набором отмычек
а ваше?
Юра Павлов
Занято и закрыто)