Гульнара Пронина

Если мужчина, средних лет, имеющий семью, ради минутного удовольствия готов : бросить ребёнка, лишиться работы, разр

ушить многолетний брак ...и всё ради сомнительного удовольствия с временной б... ю, и так раз за разом, в течении нескольких лет ...И ведь каждый раз на стороне пинают - возвращается к жене, жену называет бывшей, семья тоже ( по его мнению ) бывшая, от ребёнка готов отказаться тут же - как только жена вздумает подать на алименты ...Но ведь молодость уходит, а дать женщине ни чего не может, только как п... у свою в любые щели готов засунуть ...Чего добивается мужчина, чего доказывает, ведь по факту ни кому не нужен, неужели " свои грабли " ни чему не учат ???

Татьяна Татьяна

я вам скажу так
УМОМ МУЖЧИН НАС НЕ ПОНЯТЬ
отдашься сразу скажем ПЛЛЛЛЯТЬ
я не отдашься скажем сука
ну что сказать природа диктует свои правила
ну хочется мяска свежего -когда жена надоедает
дети уже не в радость
просто БЫТОВУХА достала
хочется что то поменять в жизни
кто то начинает бизнес в 50 лет -а кто то идет по девкам
кому что в жизни

Сергей Степанов

Меня скорее не муж удивляет. а жена.

Дмитрий Опарин

Да козёл он. Мне нечего добавить.

Алексей Зайцев

Ничего не добивается. Живет. Жену он точно не любит и злится на себя, что женился и завел ребенка. Характер такой, ему жениться не надо было.

Екатерина Трубникова

так жена же принимает обратно... Чего ему терять... так и пробегает до старости... удобно

Людмила Кондрашова

он ничего не добивается. просто у него куча комплексов