Сергей Мельбман

Этот мужчина бросит наркотики ради новой семьи?

Говорит что любит, хочет еще детей, о свадьбе говорим, уже даже подавать хотим заявление. Обещает бросить наркотики, но опять обманул. Я устала от такой жизни, ушла сегодня.
Он изменится? ?

Alima Bakirova

бросают считанные проценты, ну 2% - 6%, таковы твои шансы на жизнь без наркотиков, но и она ведь не гарантия того что всё будет ок.

На
Наталья

Не бросит 100%.

Антон Кожица

Мне кажется, что нет.

Валерий Мигунов

врятли бросит, это же зависимость!