Оксана Тосун

Если я приеду к нему он бросит ее ради меня?(6.07.1992)

Леха Поставнев

да он бросит её ради вас .

Светлана Воронина

Увы, но в ближайшие время мужчина не оставит свою подругу.
У Вас не любовь, это влюбленность и привязанность к иллюзиям. Интернет романы, смс и звонки это игра в отношения а не рельность. Удачи Вам.

Иван Иванов

конечно бросит, зачем она ему, если ты будешь рядом! женщина всегда лучше руки

Ан
Анастасия

Бросит 100%. Точнее она сама уйдёт. Вопрос лишь следующий остаётся открытым - когда она вас бросит? Через месяца 2 или 3....

Олеся Молдавская

Ни за что не бросит, даже не надейтесь!

Oleg Nakoshnyy

не бросит

Елена Конова

он не бросит ее