Ирина Тюляева

Что бы Вы сказали о мужчине 42-х летнем, женатом, имеющим ребёнка - подростка ...но инфантильного, не умеющего

решать свои проблемы, до сих пор жалующегося маме на всех и вся и мстящего женщинам и детям ???Каким образом мстит ???Либо весь холодильник опустошит (и не потому что голоден, а что бы ни кому не досталось ) , либо технику ломать начинает ???

Константин

Маменькин сынок) )

Ев
Евгений

Так вы сами где то такого нарыли это скорее ваш косяк

Медер Учбаев

згинь, нечистая!!!! (мне очень жалко тех людей которые вынуждены жить с этим больным...)

Светлана

Ну что тут скажешь, есть такие, встречал.

Светлана Ерофеевская

в кунсткамеру его, пусть все боятся