Екатерина Нефёдова

Может ли СТОЯТЬ у 2-х летнего ребёнка?

Недавно играла с братиком подруги, а его мне всё в женихи в шутку сватают.
Он начал напрыгивать на меня ложиться, обнимать шептать что-то, делать такие движения... и у него ВСТАЛ! Я думаю вы поняли про что я говорю именно про пенис.
Може ли быть такое у 2-х летнего малыша? Нормлаьно ли это?

Анютик Куцебенкова

может ну он же тоже как ни как парень хоть и 2 ух летний

Ольга Егорова

Да, нормальная реакция.

Татьяна Печавина

ДА НОРМАЛЬНО НО НЕ ЧАСО ТОКОЕ БЫВАЕТ.... БЫСТРО ПАРЕНЬ ИМПАТЕНТОМ СТАТЬ МОжет )

Гуркивская Наталья

может))) недавно наверно жил)) свежие чувства, НЕОБХОДИМО срочно провести профилактику паразитологии... нежелательно дальнейшее развитие, ребенка надо посмотреть.

Санечка Новикова

Нормальная реакция. Не со всеми детьми - но бывает
Вашей подруге следует быть очень внимательной и не провоцировать ребенка даже на шутливое эротоподобное поведение - у ребенка есть высокая вероятность рано пристраститься к онанизму - совершенно НЕ осознавая, что и зачем он делает.