Ксения Сафрыгина

Как пить яблочно-морковный сок 2-х летнему ребёнку ?

Рашид Габиев

разбавить водой (если фреш) и с чашки. а лучше через трубочку.

Кристина Кадабецки

лучше пюре давайте. в таком возрасте любые соки разрушающе действуют на поджелудочную железу.

Владимир Мельников

Как ни странно - ртом пить. Через трубочку/поильник, если не умеет до сих пор с обычной кружки пить.

Екатерина Мусатова

через трубочку

Сергей Ализгаров

Через трубочку.

Евгений

обязательно размешай с водичкой.

Jasur Umarov

Добавьте немножко молока. В морковном соке витамины жирорастворимые.