Людмила Тронина

Морковный сок. Морковный сок для лучшего усваивания советуют пить с сметаной или сливками, подойдёт ли сырковая масса?

не мешать, а запивать.

Гу
Гуис

витамн А (который в морк. соке) усваивается ТОЛЬКО в масляной среде, поэтому нужно в сок добавлять либо сметану (сливки) , либо масло (обычно оливковое).... можешь, конечно добавить сырк. массу... но получится фигня

Андрей Таранин

у мужика все само проходит

Vlad Shklyarenko

Тогда уж лучше натереть морковку на терке и со сметаной

Ирина Чижова

Если в сырковой массе 18- 25% жирности, она вам заменит сметану.