Са
Сашенька

можно ли пить сливки при наборе массы ?

Алёнка Angel

А смысл, можно, но если много, то там большое количество жира и лучше уж тогда маложирное молоко, но без протеина будет очень сложно придерживаться схемы: 2,5 гр. х на свой вес, а если и получится, то потом будет сложнее изабивться от жировой прослойки и шлаков.

Вячеслав Соловьев

конечно можно, даже нужно, сливки имеют высокое содержание углеводов и качественных жиров

Ек
Екатерина

Да конечно

Ярослав Данилюк

можно но только 20 гр с кофе 2-3 раза ву день т. к большой процент жирности