Катюфка! Любимая

Морковный сок потемнел. Можно ли пить? Хранился в холодильнике 12 часов.

То
Толеген

Свежий сок может храниться не более 20-30 минут, после чего он теряет свои витамины и микроэлементы. Максимум хранить его можно 8 часов и то особым способом.
Не нужно его пить.)

Соня Филаткова

пить то можно, но пользы уже практически не будет

Ровшан Вихров

свежевыжатый сок - надо быстро пить! вот так)) ) ) пить можно, но пользы нет. и еще заметка - морковный сок без жира не усваивается, чуть капельки сливок или оливкового масла))

Алексей Макаров

Выливайте. На кой, простите, готовить сок впрок?