Наталья Катина

Сколько дней хранится морковный свежевыжатый сок в холодильнике?

На
Наталья

Да никак он не хранится. Все пищевые ценности сока исчезают через 15-30 минут.

Владислав Рудман

Его лучше сразу пить

Роман Платонов

сутки не более

Николай Сущинский

в закрытой стеклянной таре не больше суток

Ан
Антон

Не больше суток

Андрей

все свежевыжатые пить сразу, кроме свекольного, его в холодильнике держать 2часа

Екатерина Молодова

не советую больше суток

Ольга Тишина

ключевое слово-свежевыжатый. далее-все равно сколько хранить, пока не прокиснет...

До
Дображелаювсем

я постоянно делаю свежие соки. все они не должны стоять более суток в холодильнике.

Арина Кривошеина

Все натуральные соки хранятся в холоде не бльше суток, если его нет лучьше сразу поставить в тепло -выходит за неделю и лучьше чем сухое в магазине.

Надя

Не более суток!