**
*дмитрий *********

какой самодельный сок самый полезный? Морковный, яблочный, цитрусовый, фруктовый или овощной?

Дмитрий Янушевский

каждый сок по своему полезен) ) разные фрукты и овощи содержат разные в-ва способствующие укреплению здоровья) попробуйте все виды) хуже не будет) главное чтобы аллергии не было

Sahib Abidov91

Каждый по своему

Роман Сазонов

Любой надо правильно принимать как лекарство, а не как попало. Морковного к примеру натощак четверть стакана всего и лучше посоветоваться с диетологом какой в каких количествах и в какое время пить.

Svetlana Shestakova

Все эти соки полезны.

Алексей Стёпин

я готовлю дома всякие сока, они все очень полезные. СКОЛЬКО ВИТАМИНОВ И ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕСТВ В ОВОЩАХ И ФРУКТАХ-СТОЛЬКО И В СОКЕ!!!

ОК
Олег Клавцен

морковный дико полезен