Анастасия Капусняк

Если женщина чуть за 50, имеющая двух взрослых сыновей, влезает в чужую семью, где есть ребёнок - зовёт мужика 42-х

лет жить к себе семьёй и не задаётся вопросами : почему у мужика нет друзей и он не общается с родственниками ( вернее они не хотят с ним общаться ) , почему он не в состоянии решать свои проблемы и вешает их на женские плечи, почему готов подписать отказ от собственного ребёнка как только речь заходит о содержании ( воспитанием тоже не занимается ...) , почему не помогает родителям ...таких " почему " очень много ...Неужели у женщины такая любовь проснулась и она считает, что вот с ней - то этот мужчина будет абсолютно другим ...вот наивная она или просто дура, которой вообще не важно какой мужик рядом - лишь бы по факту был ???

Елена Гребенникова

видимо вы пострадавшая в этой ситуации, и судя по тому как вы описываете всё,становится понятным где собака зарыта

Ми
Михаил

Просто ей хочется, чтобы у неё за 50 хоть какой-то х*й был.

Наталья Пескова

Да... ей важны *брюки в шкафу* ..статус *замужней * дамы.. .
На остальное ей плевать с колокольни... пусть она сама его не будет уважать, тыркать, пинать, содержать.... но брюки же в шкафу!

Анна Крикова

думаю, вы сами ответили на свой вопрос. Скорей всего он устроил ее в постели, и хоть он не состоявшаяся личность, все равно пока притягивеат эту женщину, наиграется она с ним и вышвырнет, а пока, скорей всего, устала она от своего одиночества, и секс с ним ее зовет. Если Вы - жена этого чудика, тогда поищите ему достойную замену, если Вы - эта пятидесятилетняя женщина, то будьте на чеку, потрахайте да выгоняйте. Ведь все мы хотим совершенных партнеров, что женщины, что мужчины, а такие несостоявшиеся люди = просто временное явление в нашей жизни.

Дима

фильтровать надо было ...материал а не рожать от кого попало

Екатерина Горшкова

Мамочкой почувствовать себя захотелось.

Мария Мерс

Всё просто -Ты брось, а я подберу

Елена Дарницкая

У данной особы заканчивается Бабий Век после климакса! Она вноь начинает бюность и будет с ним испытывать оргазмы, если не предотвратить это он будет там! возможно у неё выделения при стерелизации обильнее чему супруги, именно этим она его и берёт, он уже попробовал! именно этим супруга и может его остановить подмешивая свои в напитки, сок и компот хранить 2 суток, а в алкоголе 40 дней, один сбор выделений в искусственном экстазе на стакан! ! подать как напиток! _Удачи!