Иван Чурилов

Что можно сказать о мужчине 33-х лет, который встречаясь с 16-ти летней девченкой утверждает, что она умнее

... умнее многих его ровесниц, хорошо разбирается в жизни, все понимает, МОЛОДАЯ, а старухи 24-х летние идут лесом. Хвалится, что нашел общий язык со всеми ее подружками в быту и в колледже.. .

Дмитрий Владимиров

Льстивый педофил...

Андрей Тюрин

Видимо у него просто у самого ума как у 16 летнего подростка. Поэтому и не интересно с более старшими общаться, мозгами не дорос еще...

Павел Кольцов

Можно сказать, что его ровестники умнее его.

Aleksey Alex

Скажу, что если мужчина действительно так думает, то он сам весьма недалёкий. Принимает юношеский максимализм за жизненный опыт и знания. Она ему вешает на уши свои идеалистические идеи из разряда мира во всём мире и того, что мужа надо всегда встречать в сексуальном виде и с готовым домашним обедом из трёх блюд, но при этом сама она делать вряд ли что-то умеет. Стоит ей попробовать самой вести домашнее хозяйство, как все её гениальные идеи разобьются о быт и усталость.
И если взрослый мужик этому верит, то он отнюдь не гений.

Ну либо он просто ей пользуется, а точнее, её телом и наивностью. Стоит ей только забеременеть или заикнуться о свадьбе, как его и след простыл.

Хотя.. . может чудеса и бывают.

Андрей Неклюдов

Тебя разводят детка, дешевый прием взрослого дядьки, ну где ты умнее, ты даже писать грамотно не можешь, тела молоденького хочет дяденька, вот и заливает.

Cristaldelic Cristaldelic

Перед малолетками проще гарцевать нежели перед женщинами с мозгами )
В глазах сикух он "герой" умудренный опытом, с ними просто проще.... не нужно ничего из себя представлять 🙂

Макс Синицын

Вообще о мужчине, который встречается с 16-летней, ничего хорошего сказать нельзя, кроме того, что он - педофил (и то, сомневаюсь, что это - хорошее:) )

А эти слова его - льстивые уловки.

Вы же понимаете, что такого, в принципе, быть не может: у 16-летней нет опыта 33-летнего, плюс максимализм: откуда ум, превосходящий его?

Ксения Валерьевна

это временно.. это пройдет

Сашкин Сашкин

ну, может попасться такая бывалая 16 летняя девушка, что многие 30 летние по сравнению с ней окажутся девочками-первоклассницами) )

зы. кстати, граждане отвечающие, а с какого перепугу в 16 летней девушке вам мерещится педофилия? ? совсем сми мозги съели пропагандой? читайте УК и книги по психиатрии и будет вам счастье

Ольга Ерискина

на кастрацию. скоро 16-летние будут для него старухами..

Им
Императрица

Закомплексованный тип, самоутверждается. Ничего хорошего девчонке (да и женщинам вообще) от него ждать не приходится.

Андрей Комаров

Если учесть, что мужчина всю жизнь ребенок, то видимо нашли друг друга товарищи)) )
16 летней очень легко лапши навешать по любому поводу и она, не зная жизни и не имея возможности сравнить, поверит любому бреду, если убедительно внушат)))

Марина С...

Не уважаю я такие отношения!

Ив
Иван

если бы не было добавлено про 24-летних ...я бы сказала, что 16-летние девочки вполне могут быть мудрее тех, кто старше. По своим взглядам на окружающий мир. Только вот все же.. . подчеркивание её молодости по сравнению с 24-летними говорит совсем не в пользу мужчины. Это речи педофильной наклонности (не потому, что интерес к 16-летней, а потому что сравнение 16 и 24 от 33-хлетнего) ну и то, что он с её подружками общий язык нашел.. . а другие интересы есть у него?

Аскольд Смачный

Было бы смешно, если бы не было так грустно. По-ходу 33-х летний мальчик ещё сам не вырос.

Бе
Беленькая

Этот мужчина неуверен в себе, есть проблемы в сексе, боится сверстниц, может ошибался в жизни или женщины попадались не те, кого бы он хотел, педофил уже, если нет, то скоро станет. Ему проще с ней, у нее на уме одни шмотки или она просто хвалится своим подружкам, что у нее уже взрослый дядька. Он и ее бросит или она сама от него сбежит, а он также будет "липнуть" к малолеткам. Я бы таких кастрировала не задумываясь, все равно с него толку нет, только развращает малолетних.

Ирина Басова

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна
А миру все не впрок....

Любовь

Ну, некоторые 16-летние поумнее иных взрослых, так что может быть он и прав в этом вопросе, но меня смущает возраст сего мужчины. Интересно, родители девочки в курсе, с кем встречается их дочь? Лично меня бы не обрадовало наличие великовозрастного "мальчика" у моей 16-летней дочери.
О мужчине этом ничего хорошего сказать не могу.

Эльмир

Что ему так нравится. Вопросов 3-и
1. Нравится ли это родителям девушки
2. Нравится ли это местным ментам (она несовершеннолетняя)
3. Нравится ли это жене типа Б\У

Яна Нарбекова

врет. Подхалим. Профессионально окучивает уши

Владимир Шабаров

Девочки, действительно, бывают умные, но здесь важно, чтобы и мужчина не был идиотом. А 33-хлетний мужик встречающийся с 16-тилетней (несовершеннолетней!!!! ) девочкой - по-любому идиот! Либо извращенец. Ещё неизвестно, что хуже!

Лю
Людмила

Я считаю, что мужчина этот весьма недалекого умишка. И своим сверстницам он просто неинтересен. А 16 летней девчонке навешал лапши на уши и кажется ей эдаким умудренным героем.. . Не очень понимаю ее родителей. Судя по вашим комментам он и зарабатывает не очень хорошо. Приспособленец он. Влез в семью, на уши навешал и живет в свое удовольствие.

Сашулька Жданова

биологический возраст и психологический-разные вещи. Иногда в 16 умные не по годам. Если это его формулировка "старухи",а не ваша интерпретация его слов, то он в интеллектуальном тупике и в плену комплексов.

Vera Gulyaeva

Ну, если не хвалить, то как он тогда к ней в постель заляжет??!

С.
Славик. .

Ах, какая Вы красавица на аватарке! Пардон, что не по теме. У мужниной дочки тоже кавалер был старше мужа моего. Слава Богу, что у неё ума больше, чем у "дедушки" оказалось. Вовремя от него отделалась.

Ирина Чижова

Про его наклонности надо бы вам сообщить куда следует, а то вы в курсе и ничего не делаете, не хорошо, сообщничество однако...:)

Ольга Аксёнова

педофил, не иначе!

Вита Демихова

"Кто то выбрал педофилию - кто то гордиться тем что он гей ...

Но настоящие экстремалы предпочитают жен своих друзей! "

Прикиньте какие тупые пошли бабы если их в 24 года по уму уделывают малолетки )))) И ответы лишнее тому подтверждение ))).

Екатерина Рукавичникова

Значит ..сам он этого уровня развития.
Не более того.

Анастасия Клименко

ну она и в самом деле молодая, кто же с этим поспорит ))))) ну любит молодой человек помоложе )))) то, что он отчаянно пытается стать "своим" у 16 летних подростков, наверняка вызывает у них смех .. развлекается молодежь .. если для него старухи - 24 летние девушки .. то для 16-летних он давно уже пердун .. как бы он не старался ))))

Ю)
Юляшка ))))

Педофил и приспособленец, еще и не далекий.

Ольга Медведева

Страдалец! - Потому что ни одна ровесница с ним кантачить не хочет.

Арина Бибикова

я думаю, что этот мужчина просто сам разуверился в женщинах своего возраста либо они его не воспринимают... поэтому тянет к малолетним

Yulia Romanova

любовь зла,...

Нина Лукьянова

что он дурак сам

Apalon

Мы же не знаем его, поэтому и сказать - нечего. От его личности все зависит.

Виктория Попова

бежать надо от такого мужчины, он инфантилен и глупый со склонностью к педофилии.

Валера Киевский

Хорошая Отмазка для Педофилов, чтобы получить свое !)))

Нюся Крючкова

склонность к педофилии его можно привлечь к уголовной отвуцтвенности

Ирина Минакова

Неудачник какой-то. Ума не хватает общаться и строить отношения с женщинами более зрелыми, вот и кидается на детей.. . И вообще, действительно, статья по нему плачет.

Татьяна Очищалкина

хвалится не значит умный, девушку 16 лет легко обманутьи получить то. что нужно ему. а сесть он не боится за совращение?

Г.
Галюсик:) .

Есси по любви - это нормально.
Если ради того, чтобы затянуть в постель - плохо. У каждого есть выбор.

Паша Гладких

Надо следователю сказать об этом мужчине.

Br
Brutpot

Это явно нездоровый интерес...

Елисей Евлампиев

..а вы уверенны, что мужчине именно 33 года ?

Григорий Крюков

Скорее всего, ему нравится, что девчушки ему в рот заглядывают.

Дмитрий Бабкин

Да что тут говорить - смело сдайте его в МВД! В камере с цыганями, ворами и, может быть, парой отловленных в автобусе иммигрантов с Ближнего Востока ему доступно объяснят почему нельзя приставать к малолеткам путём проникновения сами-догадаетесь-чего-и-куда!

Александр Киселев

Они по развитию умственному-стоят друг-друга.

Сергей

безусловно в МВД надо дать

Гульнура

Глупости все это. ДЕВОЧКИ!! ! -БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!