Анастасия Тришечкина

Как можно назвать женщину после 50-ти лет, имеющую двоих взрослых сыновей, которая лезет в чужую семью, буквально к

чужому мужу в штаны да и ещё строит планы на совместную счастливую семейную жизнь ...Она такая наивная или дура ???Вы бы стали связываться с семейным человеком ???Почему женщины считают, что смогут перевоспитать мужчину и быть лучше, чем его жена, ведь многое изменяется, когда начинается бытовуха ???

Андрей Янин

Каждый в этом мире выживает как может
Насильно к мужику в штаны тоже не залезешь, если он не хочет.. . )

Алла Маракуца

А какая связь между возрастом, наличием взрослых детей и желанием устроить личную жизнь? Женщинам после пятидесяти нужно присыпаться землёй и тихо ползти на кладбище?

Mihail

Не хочу вас расстраивать или обидеть, но иногда мужчина действительно меняется, начав жизнь с другой женщиной. В построении отношений в семье, ведомый - мужчина.

Ирина Липакова

Назвала бы её женщиной в активном поиске.
И по вашему жизнь после 50 заканчивается?
Ни фига подобного.
У многих женщин только начинается.
И женатых из семей уводят и живут долго и счастливо.

Надежда Тарасова

Вам нужна помощь именно в том как ее назвать????)) )
Может вам стоит напрямую поговорить с той женщиной и настойчиво попросить не лезть в вашу семью, а не спрашивать у посторонних, как ее назвать, будто от этого что-то изменится.

Nurmuxammad Nurmametov

Понять другого человека сможет лишь тот, кто сам пережил подобное. Вот когда вам стукнет 50 и более и у вас будут взрослые дети и вы останетесь одна сами себе название и придумаетеИ еще, если она лезет в вашу жизнь, значит там не все в порядке, иначе бы так не реагировали.

Мария Чебышева

Вместо того, чтобы думать, как назвать не званную гостю, подумайте как сделать так, чтобы она ушла. Вижу единственный правильный выход: "Сделать так, чтобы у мужа пропал интерес к ее персоне". Средств масса, позитивных и негативных, упрятать в псих больницу, за решетку, изуродовать или же попытаться договориться, подослать к ней другого мужика на время, чтобы у нее пропал интерес к мужу. Но самый правильный способ на мой взгляд, Привести себя в порядок и регулярно ухаживать за собой, что позволит вам поднять самооценку и Привлечь своего мужа и не только 😉

Андрей Жмырев

какая разница сколько лет? она такая же женщина, как женщины в 20, и поступать может как угодно.

Елена Шмакова

В муже и в себе ищите проблемы. Причем здесь женщина, сколько бы лет ей не было. Мужчина ведь не козел, которого на веревочке можно увести.

С. Т.

Ну с женщиной всё понятно, видимо у нее своего нет. В этом возрасте женщины вообще становятся неуправляемыми из-за гормональных сдвигов. Но почему вы об этом МУЖЕ ничего не говорите? Раз женщина "строит планы", то видимо он не побрезговал воспользоваться на халяву чужим мясом? Может стоит подумать, не как назвать женщину, а чего стоит этот мужчина??

Сергей Скобелинг

никак не назвать это ее жизнь проблемы и решения

Кэ
Кэти

Перевоспитать она его конечно не сможет, а вот насчёт того, может ли стать лучше - всякое бывает.
Если Ваши отношения уже давно в прошлом, живёте с мужем как соседи, у неё есть и неплохой шанс.

Kloyh Feoktistov

А она добилась уже своего. Вы вышли из себя, сейчас начнете портить жизнь мужу, он-то к ней и уйдет.... Спокойствие прежде всего.

Татьяна Быкова

Фантазерка))))) Клад ищет))))

Ирина Салахова

ну есть такие гормонально активные
кто-то в порно снимается с курдюками и целюлитом. а когото туда не берут, а надо ж как =то плоть усмирять

Екатерина Кондрашова

А что её называть-то?... Если муж сам не против - придайте ему ускорения - и все дела!

Оксана

женщина может и не очень хорошо ведет себя
но чужой муж, видимо, не очень-то сопротивляется, коль возникла такая проблема?
я думаю, что во всех ситуациях неординарных виноваты обе стороны
дама- слишком настойчива, муж- вял и безынициативен
ну а страдает третья сторона- жена

Роман Бриленко

её можно назвать Отчаявшаяся, потому что это её чуть ли не последний шанс ))

На
Наталья

все зависит от мужика и зачастую они плетутся за новым неизведанным жестким взрослым:))) ) сексом 😉

Омилжон Хусанов

Да не в возрасте здесь дело вовсе, а в человеке. Кто то думает о людях, а кто то только о себе. И таких которые думают только о себе любимой сейчас предостаточно. Некоторые готовы даже по трупам пройти, что бы добиться желаемого. Так что ухо надо держать востро. Если мужик такой поддатливый, то не одна, так другая залезет в штаны. Капкан туда надо ставить, что бы руки прищемило и не повадно будет. Перевоспитать то многие хотят и мечтают, да таких не перевоспитаешь, пусть на своей шкуре счастья испытают сполна, может тогда будут другим сочувствовать.

Машенька Толкачева

гнать в шею. и возможно между "наивная" и "дура" нет "или" 🙂

Танюша Суденко

к твоему мужу что ли в штаны лезет?
если не к твоему сиди ровно и не лезь в чужую жизнь. тебя не касается

Владимир Тимошкин

....молодец---в кругу друзей не щелкать клювом, а почему нет, похоже он не против, а вот вам следует задуматься...

Лёха Антонов

Сучка дранная