Гульнара

У меня больное сердце. Поэтому я избегаю конфликтов в семье. Поэтому на мне ездят муж и двое взрослых сыновей. поэтому у

у меня больное сердце. В каком месте разорвать этот замкнутый круг?

Рамиз Назаров

Та же история и у меня. Я перестаю делать домашние дела и всё. Если хотят, пусть делают сами. Завтра дочка меня повезёт в МОНИКИ. Всегда я её возила, а теперь она меня, потому что я могу потерять сознание в такую жару. Я её попросила меня отвезти, она тут же нашла куда деть ребёнка. Так что Вы не стесняйтесь говорить о своих проблемах и пусть помогают. Они нас всё равно жалеют. Мамка-то одна, как ни крути.

Svetlana Corjan 3Акирова

Я лучше сердце добью, чем позволю оседлать себя!)

Бахтиер Джабборов

желанье-это 1000 возможностей, а нежеланье- 1000 причин! не придумывайте отговорки, а действуйте, если хотите изменить что-то...

Полина Давыденкова

на месте ездят.. . можно и без конфликтов добиться очень многого....

Сергей Горкунов

если бы у вас было больное сердце, то сил не было бы все это терпеть... можно и без конфликтов отказать в чем-то

Андрей

не допускайте безконфликтно езды на себе -сыновей воспитывать надо а мужа придерживать