Valera Volodin

Можно ли это назвать любовью? Жена бережет мужа (у него больное сердце) , поэтому трахается с другим мужиком

Фр
Фрррррррррр

Блядство и есть блядство, а причины для него придумать можно любые.

Антон

Любовь с больным сердцем ...какой пассаж.!.

Машенька

Люди полигамны, способны любить несколько партнеров

Ev
Evgeshabright

Она оправдывает себя тем, что изменяет только физически. а не духовно своему мужу.

Ви
Витаминка

аааааааа.... женщины занимаются физической близостью.... для того чтобы по возможности получить удовольствие, заряд ...ааааааа.... с кем по большей части не столь важно и не принимается в расчёт.. .

посему женщины часто применяют суррогатные заменители мужчин в виде фалосоиммитаторов.... или частую смену партнёров.. .

мужчины же предпочитают в физической близости ...то что привлекательно.... т. е происходит возбуждение мозга через зрительные рецепторы.... ииииииии по возможности шевелится.... т. е объект совершает какие либо колебательные движения ...совпадающие по амплитуде с мужскими.... только в таком случае оба партнёра могут получить иииии ор.... иииии газ.... вместе)... .

http://doseng.org/uploads/posts/2013-12/1388369907_1388049183_331105_36.jpg

Сергей

Это голый примитивный, корыстный расчет, ничего общего с любовью не имеющий.

На
Настя

Главное все довольны и ты приделе.)))

Тв
Твоя

чувак пришей себе еще сиськи