Арв

У вас есть среди знакомых семьи, родителям меньше 50-ти лет и у них 5 или более детей? Что это за люди и как они живут?

Jh

Двое знакомых: в классе с дочкой маме 40 - родила 5
И в группе в д/с у сына в семье 5 детей.
Обычные семьи.

Максим Трофимов

Да, я знаю, 35- летнюю мамочку у которой уже 6 детей и она беременна седьмым. Она каждый год рожала по ребеночку, 2 от первого мужа, 4 от второго мужа, кстати, прекрасный парень, этот второй муж, 33- летний красавец, тренер в бассейне, помешанный на семье и детях. Мамочка такая себе запирсингованная леди с тату. Живут прекрасно. Я почему знаю - детки наши дружат.

Алексей Рогожин

соседи есть. 5 дете. Один ребенок недоразвитый даже на вид. Недавно дом купили. Держат хозяйство (гуси, виньи) . Одеваются бедно. Ей меньше 40 лет. Говорит, еще хочу рожать. Если честно, я таких людей не понимаю. Нищету плодить? У самой один ребенок. Не успела второго - вдова. А сейчас поздновато. В народе говорят: дал Бог зайку - даст и лужайку. Вроде верно. Но как-то надо думать о желаниях уже рожденных етей. Ведь хотя бы телефон каждому необходим. Да мало ли нужд первочередных.

Анастасия

соседи, женщина все время сидела дома, а после 6-го вышла на работу, он - мент, она - медсестра....

С. Т.

у меня пока только у знакомой 3ое ...ну как то плоховато живут ...бедненько

Марина Прояева

есть, вместе работали, отличное семейство, 5 детей, 4 девочки и младший-сын. живут хорошо, большие умницы и молодцы. и красивые все, как на подбор.