Сергей Демьянов

Женщины которые имеют только сыновей. без девочки прожили свою жизнь зря?

вообще не люблю женщин у которых только сыновья или сын. плодят тут козлов. не дай Бог мне мальчика родить. а вот у которых девочки сразу испытываю симпатию. я не лесбиянка.но у меня все животные всегда только женского пола

елена-конечно лучше "любимый сынок" и невестка проститутка

у меня была любимая актриса. но как узнала что у нее 2 сына. сразу разонравилась

Путешествие по жизни-представьте НЕТ. У меня отчим

Да серьезно. если бы мне сказали что у меня может родиться только мальчик. а дочь вообще не вариант. Я вообще бы отказалась от детей. тогда вообще не надо

Ангелина ангелина - а вот у кого дочь и сын.. какие то протеворичивые чувства. но дочь по любому ближе и любимей

найдена в кабачках-я и говорю плодят козлов.

Bobur

Это как плевок в мой огород. Я живу ради своих детей, своей семьи и не зря живу хочу я Вам сказать

Любим Хорватов

кто-то козлов плодит, а кто-то таких блядей, как ты... всё в мире устаканено

Василий Беркут

Бывают же такие глупые бабы, не устаешь удивляться. Сочувствую, нелегко вам существовать в такой системе координат, видимо и с личной жизнью большие проблемы.

Пётр Соколов

Даже потроллить нормально не можешь, фу...

Сергей Сенченко

Как будто мы от Вашей нелюбви облезем! А у меня- замечательный сын и любимая невестка, это гораздо лучше, чем любимая дочь и зять-козёл!

Дмитрий Щетинин

Алина простите, но вы дура. Какая разница какого пола дети. Лишь бы они были здоровыми, умными и порядочными людьми.

Светлана Кособокова

У меня три сына. Они вырастут и будут пользовать твоих дочек

Ксения Сергеевна

Зря прожили жизнь те люди, которые не хотели иметь детей в своей жизни!

Ек
Екатерина

у меня первый сын.. . прохладненько.. . через 7 лет дочь - вот это уже круче - "американские горки!! ! " не успеваю получать деньги и всё спускаю на её шмотки, игрушки, развивающие центры, развлекаловки всякие.. . мы с ней чай пьём и смеёмся и мне хорошо.. . реально чувствую себя счастливой. Чего и вам желаю!!!

Полина Олина

вы неудачница видимо по жизни, если испытываете злость к мужскому полу! Люди молятся о здоровье детей, и не важно мальчик девочка, а вы ..." Козлов тут наплодят" Самой-то тебе не стыдно, это о детях писать? Пусть у тебя родятся котята, при таком раскладе мыслей.

Елизавета Косарева

примитивное мышление по данной теме. Хотя согласен, что мужчины стали более инфантильными. От армии косят, пьют, наркота, но девочки уверенно подтягиваются к ним. Женщины стали более решительными, согласен.

Александра Черникова

по-моему у вас того, тю-тю

Татьяна Потапова

ужас какой...)))

Алексей Абайдулин

Какая глупость. Детский сад какой то. Вы относитесь к людям в зависимости от того кто у них дети? А как к бабушке своей относитесь - мама вашего отца?

Галина Иванова

Трололо, ты без психиатора прожила жизнь зря!

Толик Смирнов

плодят козлов-странно звучит)) ) я планирую воспитать своего мужчинку хорошим человеком)

Алексей Брусов

Алина а папу то вы своего любите?
Надеюсь да
И это главное
А мы уж как нибудь....

Виталий

Троллите вы всё...

Да
Дашулька

интересно.. а вас отец то любил?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

У меня-девчата и очень сожалею, что сыночка не родила... .
Сынок, во взрослом возрасте очень близок с матерью, вот смотрю на взрослого сына своей знакомой и нарадоваться не могу

Юлия Дунаева

Мне было все равно кто у меня родится, лишь бы здоровый и родился у меня мальчик и я счастлива! А вот Вам не повезло что Вы зациклены на одном поле, а представляете, если Вам не судьба родить девочек, будут мальчики, Вы их в детдом отдавать будете?

Макс Гордеев

Какая глупость! Не испытываю в жизни дискомфорта от того, что у меня нет дочери!
Ваши суждения глупы!