Дмитрий Стамболи

Как очень одинокой женщине 50-ти лет стать счастливой?

T A

Только за деньги. Слишком уж стара это женщина

Яна Гатауллина

Хочешь быть счастливой? Будь ей!

Мария

Купить место на кладбище и спать спокойно

Ан
Анастасия

совершенно согласен с Константином, хотите быть счастливой будьте, вы взрослая образованая женщина. Или по вашему возрас влияет на счастье. Все зависит от вас, все в ваших руках

Максим Трофимов

Если Ваше сердце свободно, то ходите в театры, кино, в клубы, в турпоходы и т. п. Вы обязательно встретите нужного Вам человека и почувствуете себя не одинокой. А там что получится. Желаю Вам удачи.