Ан
Анна

Мужчины, какой подарок вы хотите получить от своей жены на 30 лет?

кароче все с вами понятно) серьезный ответ не получу. Буду банальна и подарю золото.

и + годовой абонемент на секс 😉

Серебряков Илья

Бритву и носки

Макс Гордеев

Гранд Чероки лимитед

Наталья Лазарева

какой хитрый, завуалированный вопрос!)

Мария Толокнева

наследство))))

Яш
Яшка

Новый Порше и световой меч.

Галина Ларионова

электрическую бритву чтобы бриться с этими как их. . плавающими ножами

Денис

Никакой, вообще не люблю подарки, о чем жена знает.. . А так она мне каждый день праздник устраивает...

Victoria Eduardovna

годовой (или более) абонемент на секс. А если серьезно то наверное надо отталкиваться от интересов человека.

Александр Дашкевич

у меня муж очень хочет Дайвинг попробывать и на воздушном шаре прокатитъся, вот денешку собераю чтоб порадовать 🙂

Галина Плёнсак

любит футбол - билет, любит рыбалку - хорошую удочку (я видела как горят глаза у именинника) . Очень довольны они когда дарят коньяк в сабле ( у нас подарили шефу на 60,молодому парню из армии прибывшему и и юбиляру на 75 все были довольны)