По
Поля

Вот часто спрашивают: что подарить.. . А вот что бы вам хотелось получить в подарок, например, к 30-, .50-, .80-летию?

Ольга Ф.

От этого вопроса всегда ступор - все, чего хочу, в итоге имею. .
Лучше пускай сюрприз будет! И только не деньгами))

Ви
Виктория

Путевку на две недели на море, ЗА ГРАНИЦЕЙ !!!

Светлана Бородулина

На 49 лет сын подарил новенький Ford Focus3, а на 80 я бы не отказалась от двухэтажного домика на берегу речки, в лесу)))

Митяй Струнец

мне дети дарят месячный отдых у теплого моря

Де
Денис

я никогда не мечтаю о подарках и не заказываю их,
довольствуюсь тем, что мне дарят, без всяких переживаний о стоимости или ценности, для меня это - несущественные пустяки, мне дорого внимание и чувства, а не вещи,
друзья мои часто бывают небогатыми, так что дарят мне то, что им по карману.. . я рада всему.. . не циклюсь и не страдаю, хоть кочан капусты 🙂

Это всё пустяки, всё равно всё выходит из моды и изнашивается, а многое устаревает морально... прежде, чем моль сожрёт или ржавчина 🙂

Сын подарил новый комп, дочка - электронную книгу, мне это было нужно, но я не просила...

Надежда Макутина

мне вообще по барабану подарки, пусть позвонят по тлф и поздравят или в одноклассниках, значит меня ещё помнят.

Елена Басманова

Мне кажется, к 30 годам у женщины все есть) ) и гораздо важнее становится собрать компанию, весело провести время - и это так сложно. Раньше тусовка была большая, но не на что было в кафе сходить. Сейчас есть на что, но все заняты
А вообще мечтаю как-нибудь провести день рождения в отпуске на море

Дима Шишкин

Машину, путевку за границу, драг металлы

Екатерина Жеребятьева

В том-то и дело, что не знаю, у меня особых нет потребностей. Правда, вот в журналах рекламируют постельное белье "Амор", но на заказ через курьера, а я только вживую согласна покупать, рисунок понравился, иногда посматриваю, вдруг где будет белье с этой картинкой. Может его рада была бы получить на праздник.

Nastena

мне млин, не хооцца что-то 50-летия 😕
даже и не зна.. .
ну.... день и ночь в СУПЕР-шикарном отеле, именно шикарном ), на какой у самой денег нет ))

P.S. ..ай, нет, не надо отеля, лазерная коррекция нужна мне. (

Елена Удалова

На 30 и 50 уже получил, а на 80 - место в хорошем доме для престарелых, чтобы не докучать родственникам )))