Серега Шугаев

Мужчины, а какой подарок вы бы хотели получить на новый год?)

И так же вопрос для девушек что вы планируете подарить своей второй половинке на год лошадки?)

Андрей Мурошкин

Хорошее настроение у близких людей.

Ирина

От родных- хоть что)) ) главное -внимание) ) А причем тут год лошади? Вы сильно обрадуетесь если ваш возлюбленный подарит вам седло?))))

Евгений Сергеевич

что угодно, только не мыльно-рыльные принадлежности

Настёна I-Am-Happy

прозрачный шар со снегом

Денис Розенберг

а разве кроме носков, трусов и пены для бритья, бывают другие подарки?

Илюшка

Свитер и бутылку коньяка "Айсберг"