Юлия Тимофеева

Новый год!! ! Какой подарок вы хотели получить в детстве больше всего?!!

Антон

то что дед мороз на школьной елке из мешка доставал-там всякая фигня была--но так хотелось чтоб мне из этого мешка что-нибудь достали!!!!

Ол
Олег

Педальную машину и немецкую железную дорогу

Ан
Анна

Хех ))) В детстве я писала много писем Деду Морозу, как только найду в далеко запрятанном месте то, что заказывала, садилась и писала новое письмецо: "мол спасибо, это мне родители купили, а теперь принеси мне.... " )))))) Родители по сей день удивляются, как я умудрялась все находить )))))) Но все что мне хотелось, всегда получала, в основном куклы разные, дома для кукол, и т. д. ))))

Александр

Железную дорогу, была такая Пионерская железная дорога, но она к тому времени уже не выпускалась, а так хотелось такое.
Немецкое маленькое, все не то. http://www.youtube.com/watch?v=k2XC9GkqWng

Дарья

Помню, помню, но очень дорого тогда было - Хотел радиоуправляемую машинку))