Дмитрий Бурабаев

Хорошо, задам вопрос по-другому. Чего бы хотели получить в подарок на новый год?)

Дарья

Миллион хочу 😄

Елена Кузнецова

Интересно, а Вы что же будете желания исполнять? ))) Тогда я хочу... хочу.... много всего хочу!!!

Евгений Миронов

это зависит от пола! и хобби !

Константин Медведев

шикарную тачку:)

Владимир Иванов

Число Грэма килограммов золота. Пока, думаю, хватит.

Сидор Квакин

Велосипед.

Лена-Алена Еленова

Подарок хочется яркий и полезный, чтоб на полке не пылился. Обязательно красивый, чтобы настроение поднимал! Несколько классных идей нашла на сайте "Умей дарить лучшее".

Даша Хандурина

А вы дедушка Мороз?

Вера

Оплату тура: ww amadu-travel ru/leto.html

Ал
Алмаз

Дорогую мобилку

Feodor Login-Off

путевку во флориду

Марина Броило

Брильянтики... в сережках или колечке... а будет как всегда парфюм и т. п.!