Женечка Павлова

Вопрос к парням: что бы вы хотели получить в подарок на новый год? И какой подарок вы считаете самым ужасным?

Скоро Новый год, все ищут подарки. Посоветуйте девушкам, чего же вам покупать? Нет, я понимаю что большинство мечтает о феррари или отдельной квартирке, но вопрос все же более конструктивен, хочется реально возможных ответов))

Ирина Мурлина

Ну если с феррари напряженка, я согласен на Maserati.
А самое ужасное это нанятая голая стриптизерша в новогоднем торте

Dasha Maslikova

🙂 настаяший любовь

Женя Белякова

подари мне электробритву. Правда она не дешевая. Духи. Зонт. Смотря какой бюджет и интересы.

Анастасия

Самый ужасный подарок - уже грязные вонючие носки.
Желанный подарок - .вкусный праздничный стол, спокойная, уютная семейная обстановка, доброжелательность, любовь.... а шмотки фиг знает, что нибудь от болды.... зажигалку, галстук, часы, чтонить из одежды, дурацкую шапочку, чтоб веселее стало.

Главное тепло душевное, шмотки это шмотки. От них получаешь эстетическое удовольствие, а душевным теплом может поделиться только человек с любящим сердцем