Юрий Курин

Мужчины, а что бы вы хотели получить в подарок на Новый год? Что бы ваше сердце порадовало? Парфюм? В авто что-нить? Или что?

Леха Рощенко

корвалол. очень сердце радует

Витек Морозов

дорогая снегурочка подари мне ножик охотничий красивый с утками за 2000рублев, дааавно мечтаю)))

Анастасия Немкова

у моего коня такие желания:
паяльная станция
констуктор лего робот механический
сквородка для гриля
вот сквордку и призентую ему))) )
мужчина 29 лет

Викусик Вик

Их бы порадовали женщины, у которых все в порядке с воображением и фантазией.

Людмила Базлина

Мой супруг любит баню, поэтому радуется всяким банным принадлежностям
Кум мой делает обалденное домашнее вино, вот заказывали ему в подарок этикетки на бутылки, ставили туда его фотографию, придумывали название вина, технологию изготовления и т. д.
Свекры мои оба рыболовы - им что-нибудь для рыбалки
Каждому мужчине свой подарок. Есть у меня знакомый, который носит запонки, поэтому набор запонки+зажим для галстука его всегда радует, еще один знакомый курит трубку, ему хороший табак, какие-то щеточки и прочие принадлежности.

Оля Ли

чтоб наше сердце порадовало!!!