Максим Гусев

МУЖЧИНЫ! Чего бы вам хотелось получить на Новый год?

ВКЛЮЧИТЕ ФАНТАЗИЮ И ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПОДАРКИ ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ -МУЖЧИН РАЗНОГО ВОЗРАСТА. Заранее благодарю:)

Валерия Слышкова

Мне нужно МНОГО!! !
Поцелуй моей жены, поздравления моих детей и тещи (куда же без нее... )
И еще, - радость детей, когда они увидят, КАКИЕ подарки им приготовлены.. .
Много ли человеку нужно для счастья???

Svetlana Shestakova

танк, пистоль

На
Настёна

ДУХИ от D&G или GUCCI или Armani. извини я не серьезна ответил.

Анар Абдуллаев

Найти девушку, минет, секс, перестать быть девственником, больше воли, что-нибудь на развитие воли . Радиоуправляемую машинку, лего Bionik. Лего стар варс, машинку коллекционную, грушу, бритву, настоящую машину bmw x6, вертолет игрушечный, годовой абонемент в зал, катер игрушечный, найти друга, научится зарабатывать деньги, пойти на йогу, танцы с девушкой которую люблю, может быть когда нибудь все что я описал мне кто-нибудь подарит . А какие нафиг мечты, дайте мне торт здесь и сейчас.

И*
Иван ****

тишины и спокойствия

Андрей Стажков

Взрослым по интересам, детям конфеты и игрушки...