Лариса Панкова

Как попросить прощения у бывшего друга который тебя когда то любил??

Понимаете, тут очень запутанная история. У меня был парень. Зовут его Вова. Чувства у меня к нему ещё остались, но он меня не может за что то простить. Вообщем мы расстались. И я до сих пор пытаюсь его вынуть. У нас раньше был общий друг и этот друг в меня был влюблён. Но к сожалению я выбрала не его, а именно Вову.. . И он мне обещал мстить. Но тут такое дело что Вова легко внушаемый . Друг ему наплёл всякий бред про меня. И Вова ушёл.... Я чуть ли не каждый день плачу. И мне его одноклассники сказали что верну его только если помирись с нашим бывшим другом, что в принципе не возможно!!!! Помогите, очень надо))

Анастасия Рыбачук

"Великодушие состоит не в том, чтобы ты дал мне нечто такое, в чем я нуждаюсь более тебя, но чтобы ты дал мне то, без чего сам не можешь обойтись. "
(Джебран Джебран)

Андрей Гусев

зачем тебе парень который верит пустым наветам

Eugenia Sokolova

вам часто будут мешать подруги (например если будут завидовать) так что уничтожь в себе эти чувства. иначе никак просто он такой доверчивый.

можно ещё попробовать сказать ему что друзья только врут и всё такое (не приувеличивая а то если правду узнает может совсем уйти) а потом продолжить с ним отношения.

в любом случае подумай а долго ли они продлятся эти отношения?