Руслана

ехала в автобусе. познакомилось с мужчиной и он начал смотреть на мои ногти, они были чистые, но лак немного облупленный

к чему

Евгений Антонов

Я бы сказала, что это о том, что у Вас очень большой чувственный потенциал,
который просто ждет своего воплощения. Выраженная потребность в любви,
возможно, в скором времени найдет свою реализацию в Вашей жизни. А,
может быть, и уже находит.: )
Это на одном уровне сновидной информации.

Андрей Румянцев

Этот сон вам подсказывает, что у вас в жизни может придти неожиданно богатство или деньги.