Pain

К чему снится пузырек лака для ногтей?

мне этот лак незнакомая девушка во сне подарила, с которой мы мило общались (судя по всему обеспеченная, т, к, сказала, что каждый раз покупает новый, чтобы накрасить ногти) , хотя я не просила, цвет нежно-розовый перламутр и другой флакон с красивыми блестками

Леночка Шенина

Мало данных.
Что за пузырек, цвет лака, где стоял, что Вы с ним делали? Всё надо описать точно.