Наталья Мазаева

К чему снится лаки для ногтей??

Мне приснилось что мне подарили несколько штук лаком для ногтей, среди них были темно лиловый, желтый, красный, розовый .

Анна Куляба

Напрасные надежды и ожидания, кругом обман.

Ан
Анаис

....лаком покрывают ногти.... ногти-ваши знакомые, друзья.... вы будите кого покрывать, что то скрывать.... разного цвета-делать вы это будите разнообразно, находчиво.... и с лёгкостью....

Ярослав Воронков

Для молодой женщины сон, в котором она красит лаком ногти либо видит лаки, означает, что она пытается что-то скрыть от окружающих и выдает себя не за ту, каковой является на самом деле.