Ол
Оля

к чему снится увидеть свои ногти накрашенными в темно фиолетовый? ногти крашу очень редко

Абдуллоев Олимжон

Красивые ногти во сне считаются знаком благополучия. Поэтому если вам снится, что вы их красите, в жизни вас ожидает ценная находка. Это может быть как в прямом, так и в переносном смысле. Это положительный сон, который предвещает успех в обществе и коллективе. Также он говорит о выраженной женственности. Если во сне ногти красят вам, значит, в жизни у вас есть человек, который заботится о вас. Однако, сон можно толковать и таким образом, что ваше стремление попасть в высшие социальные круги и жить красивой жизнью, не является истинной ценностью и неоправданно. Сон подсказывает, что для этого вам еще нужно потрудиться и достичь определённых успехов. Также и для мужчин, и для женщин сновидение является предупреждением, что внутренняя сторона жизни не менее важна, чем внешняя.

Светлана Ананич

кажется проблем в личной жизни