Александр Черевков

Мужчины, вас раздражает запах лака для ногтей когда ваша девушка красит им ногти или это с моим мужем что-то ни так?

Это у всех мужчин так?

Андрей Фомин

Я женщина, но запах лака и жидкости для снятия просто не переношу-вонь жуткая!

Лана M

Я отвечу за своего мужа) Мой тоже не выносит запах лака и жидкости для снятия лака и т. д. Я теперь либо открываю окно во время маникюра и педикюра, либо стараюсь делать эти манипуляции когда его нет дома)

Михаил Кузнецов

я хоть и не мужчинка, но меня тоже раздражает.. . особенно когда мои девочки, перед сном, начинают дуэтом ногтики красить.. . на всю квартиру.... дверь, бах, окно открывается и проветривается комната сразу...

Александр Мизерник

Что-то с им не так....

Татьяна Иванова

Мои мужики тоже вскрываются от запахов лаков для волос и ногтей. Ухожу в ванную комнату.

Степан

Моему мужчине нормально, а вот отец не переносит. Когда еще жила с родителями и вечерами красила ногти, он приходя домой (в 5-комнатную квартиру) чуял с порога мою "химфабрику"!

Светлана Писанова

мой муж не замечает ни запах лака, ни запах смывки для лака

Ал
Алсу

и даже очень однако

Ан
Анна

Вполне сносный запах, мне он даже приятен.

Игорь Киселев

Моему мужу тоже не нравится...

Людмила Ивчик

Меня раздражает запах лака

Alex Korn

Мой терпеть не может. Закрываюсь в отдельной комнате. И то кричит что я детей потравлю.

Анна Коромыслова

А я девушка. Тоже не люблю этот запах.
Одно дело, когда ты сама ногти красишь, а совсем другое, когда кто-то в помещении этим ацетоном и краской воняет.
Примерно тоже самое у курильщиков происходит. Сам курильщик курит и ему нормально. Но при этом чужой дым вполне себе может мешать.
Поэтому я ногти всегда крашу поздно вечером и на кухне. чтобы домашним на нервы не действовать)))

Михаил Дорохин

Ни так сам лак, как перед ним ...смывка)

Валерия Сизова

У своего спросила, говорит - нет. Ему он даже нравится.
Видимо это особенность Вашего мужа. Кому то запахи нравятся, кому то нет. Меня раздражает запах кварца. А все мои близкие и знакомые от этого запаха тащатся просто.

Вера

Токсикоманит?