Елена Андрианова

Где вы красите ногти и нормально ли это? (см. внутри)

Мама устроила на кухне какой-то салон красоты - то ногти красит, то маски делает. Кухня итак маленькая, так она там поставила свои лаки и красит ногти. Ужасно воняет лаками и ацетоном, что в кухню не хочется заходить! Уже сто раз говорила, что это в кухне не делают, но она меня посылает. Что можно такого убедительного сказать или сделать? Вообще где по-вашему должны краситься ногти?

Максим Маляев

где захочу там и крашу. в салоне, в спальне.. . никого до сих пор это не беспокоило 🙂
только не в кухне. мы в кухне пищу готовим. обеденного стола и стульев там нет. едим в столовой

Марина Старчик

она должна это делать в комнатах?) )
если квартира маленькая, то ваша мама нашла единственное нормальное решение, чтобы никому не мешать.
не думаю, что она красит ногти весь день.
я вообще заметила, что у моей знакомой вся семья прется на кухню именно тогда, когда туда лучше не ходить)))

Азат

В идеале - лучше совсем не красить ногти, конечно же. Ни к чему это!
Но ты не вправе чему-то учить маму (особенно, если она сама не хочет чему-то научиться, - потому что "яйца курицу не учат", как известно) .

Так что, считай такое положение дел испытанием своего терпения. Учись терпеть всяческие неудобства! В жизни это тебе очень пригодится - вот увидишь. )

Мама красит ногти на кухне, делает маски - а ты старайся в это время быть в комнате или в другом месте. Вот так-то, милая.

ОК
Ольга Коновалова

вот дрянь какая! и поди каждый день, да не по разу!

Ли
Литвинов

Нормально - проветрить можно! Не в спальне ж это делать.

Анна Елизарова

Я тоже считаю, что если квартира маленькая, то не в комнате же этим заниматься? Где вы спите и проводите больше времени. Да и выветривается это все в течении 30 минут!

Кстати, сама на кухне крашу ногти.

Николай Васев

ну идочь? ну и свинья ты! це ж матуся твоя рыдна ы вона хоче бути красивою а ти ???

Eric Crause

В ванне

Ирина Федорова

скажи что голова болит или что тошнит, вообще то если долго нюхать оцетон или лак можно отравиться!

Вмваипаир

выкинь лаки! я б так и сделала! ты равноценный член семьи

Анна Коржевская

Пусть в ванной это делает

Вл
Владимир

Нигде не крашу:)

Анна Пастушкова

я этим занимаюсь на кухне поздно вечером, чтобы не мешать никому и за ночь кухня проветрится)

Эльшан Салимов

в салоне маникюр-педикюр